Комплектование МОУ

 

Постановление от 28 марта 2019 года № 332 О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 28 июля 2017 г. № 1218 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности (утв. Приказом Минобрнауки от 28.12.2015г. № 1527)

Закон Волгоградской области от 31.12.2015 N 246-ОД (ред. от 10.06.2016)"Социальный кодекс Волгоградской области" (принят Волгоградской областной Думой 24.12.2015)

Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в МОУ детский сад № 32                                

Льготные категории граждан на первоочередное право при поступлении в МОУ детский сад № 32

Перечень документов, необходимых для представления при поступлении ребенка в МОУ 

Образец договора между ДОУ и родителем (законным представителем) воспитанника

Образец заявления о приеме в МОУ

Расписка о приеме документов

Памятка "Как перевести ребенка в другой детский сад?"

Памятка в МОУ о постановке на очередь

Адаптация ребенка к условиям детского сада

Предоставление льгот при комплектовании МОУ Волгограда Право на льготы при комплектовании МОУ реализуется заявителями в соответствии с действующим законодательством на основании документов, подтверждающих наличие такого права

Постановление Администрации Волгограда от 29.12.2022 г. № 1544 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2023 год

Постановление администрации Волгограда от 12.02.2024  № 102 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа город-герой Волгоград"

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. N 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"

Порядок комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, утвержденный приказом департамента по образованию администрации Волгограда от 15.10.2021 № 574

Порядок приема на обучение  по образовательным программам дошкольного образования от 01.04.2024 г.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ детский сад № 32 и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся